Противоизносная присадка в моторное масло WINDIGO ECO Universal

Номер объявления 110501

Описание

Противоизносная присадка в моторное масло WINDIGO ECO Universal Oil Package 200 мл

Противоизносная присадка в моторное масло вступает в химическое соединение с молекулами на металлических поверхностях и образует микроскопически тонкий мономолекулярный защитный слой, препятствующий изнашиванию трущихся металлических частей. Следствием этого является непрерывное и повсеместное выравнивание поверхностей, что ведет к появлению исключительных, до сих пор не достижимых противозадирных свойств и к уменьшению степени износа деталей, а также к уменьшению несущей и адгезионной способности смазочной, скользящей и уплотнительной пленки. Это обеспечивает скольжение металлических деталей почти без трения.


Объем: 200 мл (Добавляется 5% от объёма моторного или трансмиссионного масла. В АКПП и Гидравлику добавляется 3%)


Свойства:

  • Уменьшение степени износа деталей двигателя и трансмиссии

  • Повышение легкости хода

  • Экономия топлива до 15%

  • Повышение мощности двигателя, снижение расхода масла

  • Уменьшение шумов в двигателе и трансмиссии

  • Облегчение процесса переключения передач

  • Снижение выброса вредных веществ

  • Улучшение противозадирных свойств

  • Понижение температуры масла в двигателе и трансмиссии

  • Увеличение срока эксплуатации

  • Сокращение общих расходов на эксплуатацию

  • Хорошее отчищающее действие

  • Снижение трения до 99,6%

  • Применение:

    Присадка в моторное масло ECO-Universal Oil Package не содержит твердых смазочных материалов. Поддается смешиванию со всеми товарными минеральными, синтетическими моторными, индустриальными и гидравлическими маслами. Обладает турбонагнетательными свойствами и может использоваться как катализатор. Превосходит следующие спецификации, взаимодействуя с базисными маслами API, CF-4/SHPD/SJ, ACEA A3, B3, ATF/Dexron. Подходит для всех бензиновых, дизельных и газовых двигателей, всех типов трансмиссий, промышленных масел, гидравлических систем. Подходит также для смазывания муфт мотоциклов, сельскохозяйственных и строительных машин.


    Рекомендация по применению в ДВС:

    Подготовить новое моторное масло и фильтр согласно рекомендациям производителя. Советуем использовать масла Windigo, так как они сами по себе обладают повышенными антифрикционными свойствами, что в совокупности с универсальной добавкой Windigo ECO-Universal Oil Package даст максимальный эффект. Добавить в старое моторное масло очиститель двигателя Windigo Motor-Cleaner. Завести двигатель, дать поработать 15 минут. Слить старое моторное масло, заменить масляный фильтр. Добавить в канистру с новым моторным маслом Универсальную присадку Windigo ECO-Universal Oil Package в объеме 5% от объема масла, тщательно перемешать. Полученную смесь залить в двигатель. Завести двигатель, дать поработать 10 минут на холостом ходу.


    В случае, если обрабатывается новый двигатель автомобиля (пробег до 60 000 км), или сразу после ТО: Добавить Универсальную присадку Wagner в объеме 5% от объема масла в масло теплого двигателя. Завести, дать поработать 10 минут на холостом ходу.

    Рекомендации по применению в МКПП: Добавить в трансмиссионное масло Универсальную присадку Windigo в соотношении 5% от объема масла.

    Рекомендации по применению в АКПП: Добавить в масло АКПП Универсальную присадку Windigo в соотношении 3% от объёма масла.

    Рекомендации по применению в ГУР: Добавить в жидкость ГУР Универсальную присадку Windigo в объеме 5% от объема жидкости в ГУР.

    Рекомендации по применению в Подшипниках: Обработке подлежат только новые или очищенные подшипники. В отдельной емкости смешать густую смазку для подшипников и Универсальную присадку Windigo в объеме 10% от объема смазки. Тщательно перемешать. Полученную смесь заправить в подшипник.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Бесплатные авто/мото объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Бесплатные авто/мото объявления Украины